INFO Selamat datang di 18Toto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
18TOTO OFFICIAL 18TOTO @LX18TOTO +85586353099

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS EVENING

Tanggal Periode Result
Sunday, 08 December 2019 TE:451 4 7 4 2
Saturday, 07 December 2019 TE:450 7 1 5 4
Friday, 06 December 2019 TE:449 2 5 3 3
Thursday, 05 December 2019 TE:448 2 6 4 1
Wednesday, 04 December 2019 TE:447 5 7 5 6
Tuesday, 03 December 2019 TE:446 8 8 0 5
Sunday, 01 December 2019 TE:445 9 6 5 2
Saturday, 30 November 2019 TE:444 9 8 2 4
Friday, 29 November 2019 TE:443 3 1 3 3
Thursday, 28 November 2019 TE:442 7 9 4 1
Wednesday, 27 November 2019 TE:441 0 7 1 1
Tuesday, 26 November 2019 TE:440 5 0 5 5
Sunday, 24 November 2019 TE:439 6 5 3 2
Saturday, 23 November 2019 TE:438 5 0 3 4
Friday, 22 November 2019 TE:437 8 0 9 8
Thursday, 21 November 2019 TE:436 3 8 1 8
Wednesday, 20 November 2019 TE:435 4 5 7 3
Tuesday, 19 November 2019 TE:434 8 0 5 3
Sunday, 17 November 2019 TE:433 1 2 1 0
Saturday, 16 November 2019 TE:432 2 0 1 4
Friday, 15 November 2019 TE:431 1 8 0 4
Thursday, 14 November 2019 TE:430 1 9 1 5
Wednesday, 13 November 2019 TE:429 5 3 5 4
Tuesday, 12 November 2019 TE:428 7 7 8 3
Sunday, 10 November 2019 TE:427 2 6 1 3
Saturday, 09 November 2019 TE:426 9 5 9 7
Friday, 08 November 2019 TE:425 0 0 3 8
Thursday, 07 November 2019 TE:424 8 3 6 9
Wednesday, 06 November 2019 TE:423 0 8 3 6
Tuesday, 05 November 2019 TE:422 9 9 9 8
Sunday, 03 November 2019 TE:421 3 3 5 8
Saturday, 02 November 2019 TE:420 3 9 7 9
Friday, 01 November 2019 TE:419 8 9 6 4
Thursday, 31 October 2019 TE:418 7 4 1 8
Wednesday, 30 October 2019 TE:417 8 9 9 9
Tuesday, 29 October 2019 TE:416 1 6 6 8
Sunday, 27 October 2019 TE:415 0 5 8 8
Saturday, 26 October 2019 TE:414 7 7 5 8
Friday, 25 October 2019 TE:413 9 7 8 1
Thursday, 24 October 2019 TE:412 5 1 6 1
Wednesday, 23 October 2019 TE:411 5 3 3 2
Tuesday, 22 October 2019 TE:410 2 3 6 9
Sunday, 20 October 2019 TE:409 0 1 1 4
Saturday, 19 October 2019 TE:408 7 6 5 4
Friday, 18 October 2019 TE:407 0 7 5 0
Thursday, 17 October 2019 TE:406 2 9 8 2
Wednesday, 16 October 2019 TE:405 3 9 3 0
Tuesday, 15 October 2019 TE:404 0 9 4 2
Sunday, 13 October 2019 TE:403 5 5 2 4
Saturday, 12 October 2019 TE:402 8 3 1 1
Friday, 11 October 2019 TE:401 3 8 2 5
Thursday, 10 October 2019 TE:400 4 7 8 5
Wednesday, 09 October 2019 TE:399 9 0 8 9
Tuesday, 08 October 2019 TE:398 4 8 9 9
Sunday, 06 October 2019 TE:397 0 8 0 6
Saturday, 05 October 2019 TE:396 9 3 5 1
Friday, 04 October 2019 TE:395 5 3 9 6
Thursday, 03 October 2019 TE:394 0 9 7 6
Wednesday, 02 October 2019 TE:393 2 5 5 6
Tuesday, 01 October 2019 TE:392 5 8 5 9
Sunday, 29 September 2019 TE:391 9 4 6 1
Saturday, 28 September 2019 TE:390 5 9 9 2
Friday, 27 September 2019 TE:389 1 2 9 2
Thursday, 26 September 2019 TE:388 7 3 7 1
Wednesday, 25 September 2019 TE:387 3 1 4 3
Tuesday, 24 September 2019 TE:386 2 5 4 3
Sunday, 22 September 2019 TE:385 0 7 9 6
Saturday, 21 September 2019 TE:384 8 0 2 5
Friday, 20 September 2019 TE:383 3 9 5 1
Thursday, 19 September 2019 TE:382 3 5 7 0
Wednesday, 18 September 2019 TE:381 5 1 7 3
Tuesday, 17 September 2019 TE:380 6 5 2 0
Sunday, 15 September 2019 TE:379 9 8 9 1
Saturday, 14 September 2019 TE:378 1 1 5 8
Friday, 13 September 2019 TE:377 5 2 6 6
Thursday, 12 September 2019 TE:376 5 3 7 3
Wednesday, 11 September 2019 TE:375 8 3 5 4
Tuesday, 10 September 2019 TE:374 8 0 1 2
Sunday, 08 September 2019 TE:373 7 4 8 5
Saturday, 07 September 2019 TE:372 8 0 9 8
Friday, 06 September 2019 TE:371 1 4 3 3
Thursday, 05 September 2019 TE:370 6 1 9 1
Wednesday, 04 September 2019 TE:369 2 6 0 1
Tuesday, 03 September 2019 TE:368 7 6 5 9
Sunday, 01 September 2019 TE:367 4 1 9 7
Saturday, 31 August 2019 TE:366 0 2 6 9
Friday, 30 August 2019 TE:365 1 2 8 0
Thursday, 29 August 2019 TE:364 1 8 4 2
Wednesday, 28 August 2019 TE:363 5 5 1 1
Tuesday, 27 August 2019 TE:362 7 2 9 2
Sunday, 25 August 2019 TE:361 8 1 8 8
Saturday, 24 August 2019 TE:360 9 8 9 1
Friday, 23 August 2019 TE:359 7 0 7 6
Thursday, 22 August 2019 TE:358 5 2 4 7
Wednesday, 21 August 2019 TE:357 2 0 4 0
Tuesday, 20 August 2019 TE:356 7 5 3 5
Sunday, 18 August 2019 TE:355 0 0 2 6
Saturday, 17 August 2019 TE:354 4 1 4 2
Friday, 16 August 2019 TE:353 0 8 1 2
Thursday, 15 August 2019 TE:352 0 9 6 6
Wednesday, 14 August 2019 TE:351 8 8 5 9
Tuesday, 13 August 2019 TE:350 4 2 0 9
Sunday, 11 August 2019 TE:349 9 4 9 5
Saturday, 10 August 2019 TE:348 8 8 2 3
Friday, 09 August 2019 TE:347 5 8 2 5
Thursday, 08 August 2019 TE:346 0 9 3 7
Wednesday, 07 August 2019 TE:345 1 6 7 8
Tuesday, 06 August 2019 TE:344 5 8 3 4
Sunday, 04 August 2019 TE:343 4 9 2 1
Saturday, 03 August 2019 TE:342 7 7 0 7
Friday, 02 August 2019 TE:341 0 6 3 3
Thursday, 01 August 2019 TE:340 2 0 7 7
Wednesday, 31 July 2019 TE:339 7 1 1 9
Tuesday, 30 July 2019 TE:338 4 5 2 2
Sunday, 28 July 2019 TE:337 8 4 5 4
Saturday, 27 July 2019 TE:336 0 2 2 0
Friday, 26 July 2019 TE:335 6 4 0 8
Thursday, 25 July 2019 TE:334 1 1 9 0
Wednesday, 24 July 2019 TE:333 1 7 8 0
Tuesday, 23 July 2019 TE:332 9 6 7 4
Sunday, 21 July 2019 TE:331 7 0 4 5
Saturday, 20 July 2019 TE:330 9 0 7 1
Friday, 19 July 2019 TE:329 5 5 8 1
Thursday, 18 July 2019 TE:328 0 5 5 7
Wednesday, 17 July 2019 TE:327 2 2 5 6
Tuesday, 16 July 2019 TE:326 1 6 4 8
Sunday, 14 July 2019 TE:325 4 0 3 5
Saturday, 13 July 2019 TE:324 6 2 5 7
Friday, 12 July 2019 TE:323 5 4 9 8
Thursday, 11 July 2019 TE:322 8 0 7 7
Wednesday, 10 July 2019 TE:321 2 5 1 0
Tuesday, 09 July 2019 TE:320 8 5 0 7
Sunday, 07 July 2019 TE:319 2 3 0 4
Saturday, 06 July 2019 TE:318 5 4 3 7
Friday, 05 July 2019 TE:317 8 3 5 0
Thursday, 04 July 2019 TE:316 0 2 2 7
Wednesday, 03 July 2019 TE:315 6 0 4 8
Tuesday, 02 July 2019 TE:314 8 2 5 8
Sunday, 30 June 2019 TE:313 5 3 3 6
Saturday, 29 June 2019 TE:312 6 8 4 8
Friday, 28 June 2019 TE:311 5 0 0 4
Thursday, 27 June 2019 TE:310 7 9 0 5
Wednesday, 26 June 2019 TE:309 7 2 1 0
Tuesday, 25 June 2019 TE:308 9 8 8 4
Sunday, 23 June 2019 TE:307 7 7 6 0
Saturday, 22 June 2019 TE:306 1 9 8 2
Friday, 21 June 2019 TE:305 9 9 2 3
Thursday, 20 June 2019 TE:304 8 6 1 9
Wednesday, 19 June 2019 TE:303 8 7 6 5
Tuesday, 18 June 2019 TE:302 6 6 7 2
Sunday, 16 June 2019 TE:301 5 4 8 8
Saturday, 15 June 2019 TE:300 3 8 6 2
Friday, 14 June 2019 TE:299 8 0 3 4
Thursday, 13 June 2019 TE:298 9 1 3 4
Wednesday, 12 June 2019 TE:297 8 0 3 8
Tuesday, 11 June 2019 TE:296 7 4 6 2
Sunday, 09 June 2019 TE:295 2 4 1 9
Saturday, 08 June 2019 TE:294 2 3 6 7
Friday, 07 June 2019 TE:293 2 5 0 4
Thursday, 06 June 2019 TE:292 7 7 7 9
Wednesday, 05 June 2019 TE:291 4 4 4 4
Tuesday, 04 June 2019 TE:290 8 7 6 1
Sunday, 02 June 2019 TE:289 4 5 7 6
Saturday, 01 June 2019 TE:288 3 6 2 3
Friday, 31 May 2019 TE:287 0 2 3 1
Thursday, 30 May 2019 TE:286 9 8 8 3
Wednesday, 29 May 2019 TE:285 9 7 7 9
Tuesday, 28 May 2019 TE:284 5 5 4 2
Sunday, 26 May 2019 TE:283 2 5 4 1
Saturday, 25 May 2019 TE:282 8 3 7 2
Friday, 24 May 2019 TE:281 1 2 8 8
Thursday, 23 May 2019 TE:280 8 7 6 7
Wednesday, 22 May 2019 TE:279 4 4 0 2
Tuesday, 21 May 2019 TE:278 4 4 1 0
Sunday, 19 May 2019 TE:277 8 7 8 5
Saturday, 18 May 2019 TE:276 4 0 9 6
Friday, 17 May 2019 TE:275 2 7 1 3
Thursday, 16 May 2019 TE:274 9 0 7 3
Wednesday, 15 May 2019 TE:273 1 2 5 9
Tuesday, 14 May 2019 TE:272 3 0 5 0
Sunday, 12 May 2019 TE:271 9 9 6 0
Saturday, 11 May 2019 TE:270 6 5 9 3
Friday, 10 May 2019 TE:269 2 0 0 0
Thursday, 09 May 2019 TE:268 6 0 5 2
Wednesday, 08 May 2019 TE:267 8 8 7 4
Tuesday, 07 May 2019 TE:266 2 8 4 6
Sunday, 05 May 2019 TE:265 2 8 2 3
Saturday, 04 May 2019 TE:264 9 9 4 0
Friday, 03 May 2019 TE:263 7 8 2 7
Thursday, 02 May 2019 TE:262 8 7 4 8
Wednesday, 01 May 2019 TE:261 0 1 9 2
Tuesday, 30 April 2019 TE:260 7 1 3 9
Sunday, 28 April 2019 TE:259 2 1 4 7
Saturday, 27 April 2019 TE:258 0 8 9 8
Friday, 26 April 2019 TE:257 1 4 0 3
Thursday, 25 April 2019 TE:256 2 4 9 8
Wednesday, 24 April 2019 TE:255 3 1 2 8
Tuesday, 23 April 2019 TE:254 4 2 8 1
Sunday, 21 April 2019 TE:253 1 3 7 7
Saturday, 20 April 2019 TE:252 6 4 4 0
Friday, 19 April 2019 TE:251 5 5 9 6
Thursday, 18 April 2019 TE:250 8 0 4 0
Wednesday, 17 April 2019 TE:249 0 4 0 8
Tuesday, 16 April 2019 TE:248 8 3 7 7
Sunday, 14 April 2019 TE:247 2 0 6 7
Saturday, 13 April 2019 TE:246 6 2 2 4
Friday, 12 April 2019 TE:245 3 2 2 5
Thursday, 11 April 2019 TE:244 4 4 8 8
Wednesday, 10 April 2019 TE:243 7 5 8 0
Tuesday, 09 April 2019 TE:242 3 0 6 3
Sunday, 07 April 2019 TE:241 3 2 6 7
Saturday, 06 April 2019 TE:240 1 4 2 6
Friday, 05 April 2019 TE:239 2 8 9 5
Thursday, 04 April 2019 TE:238 1 9 1 3
Wednesday, 03 April 2019 TE:237 3 9 7 5
Tuesday, 02 April 2019 TE:236 6 8 5 5
Sunday, 31 March 2019 TE:235 8 5 5 7
Saturday, 30 March 2019 TE:234 9 1 8 9
Friday, 29 March 2019 TE:233 6 7 0 6
Thursday, 28 March 2019 TE:232 1 3 5 5
Wednesday, 27 March 2019 TE:231 9 9 7 4
Tuesday, 26 March 2019 TE:230 8 0 3 7
Sunday, 24 March 2019 TE:229 2 4 8 2
Saturday, 23 March 2019 TE:228 0 7 9 2
Friday, 22 March 2019 TE:227 8 5 4 0
Thursday, 21 March 2019 TE:226 9 7 8 6
Wednesday, 20 March 2019 TE:225 1 8 6 8
Tuesday, 19 March 2019 TE:224 7 7 1 2
Sunday, 17 March 2019 TE:223 3 4 3 2
Saturday, 16 March 2019 TE:222 1 2 9 5
Friday, 15 March 2019 TE:221 0 1 4 6
Thursday, 14 March 2019 TE:220 8 7 5 2
Wednesday, 13 March 2019 TE:219 1 6 3 6
Tuesday, 12 March 2019 TE:218 3 3 1 2
Sunday, 10 March 2019 TE:217 1 7 2 4
Saturday, 09 March 2019 TE:216 2 6 1 8
Friday, 08 March 2019 TE:215 7 9 6 7
Thursday, 07 March 2019 TE:214 3 4 9 0
Wednesday, 06 March 2019 TE:213 0 6 7 1
Tuesday, 05 March 2019 TE:212 8 1 5 4
Sunday, 03 March 2019 TE:211 2 8 9 2
Saturday, 02 March 2019 TE:210 2 2 6 1
Friday, 01 March 2019 TE:209 9 2 5 8
Thursday, 28 February 2019 TE:208 1 2 5 5
Wednesday, 27 February 2019 TE:207 3 8 2 0
Tuesday, 26 February 2019 TE:206 6 7 1 2
Sunday, 24 February 2019 TE:205 6 3 7 3
Saturday, 23 February 2019 TE:204 1 1 6 6
Friday, 22 February 2019 TE:203 4 8 6 2
Thursday, 21 February 2019 TE:202 9 5 4 2
Wednesday, 20 February 2019 TE:201 0 2 0 3
Tuesday, 19 February 2019 TE:200 5 0 1 6
Sunday, 17 February 2019 TE:199 8 3 4 1
Saturday, 16 February 2019 TE:198 9 1 0 6
Friday, 15 February 2019 TE:197 9 9 6 1
Thursday, 14 February 2019 TE:196 2 2 8 0
Wednesday, 13 February 2019 TE:195 2 1 8 0
Tuesday, 12 February 2019 TE:194 5 7 7 6
Sunday, 10 February 2019 TE:193 6 6 9 6
Saturday, 09 February 2019 TE:192 6 5 5 5
Friday, 08 February 2019 TE:191 1 5 7 9
Thursday, 07 February 2019 TE:190 2 8 9 0
Wednesday, 06 February 2019 TE:189 3 9 0 6
Tuesday, 05 February 2019 TE:188 4 3 1 4
Sunday, 03 February 2019 TE:187 3 9 5 1
Saturday, 02 February 2019 TE:186 2 0 5 7
Friday, 01 February 2019 TE:185 5 7 1 9
Thursday, 31 January 2019 TE:184 8 2 6 8
Wednesday, 30 January 2019 TE:183 8 5 1 7
Tuesday, 29 January 2019 TE:182 7 7 5 9
Sunday, 27 January 2019 TE:181 6 2 8 5
Saturday, 26 January 2019 TE:180 8 5 1 3
Friday, 25 January 2019 TE:179 9 2 5 4
Thursday, 24 January 2019 TE:178 0 4 8 0
Wednesday, 23 January 2019 TE:177 4 0 5 5
Tuesday, 22 January 2019 TE:176 5 2 6 1
Sunday, 20 January 2019 TE:175 2 3 5 5
Saturday, 19 January 2019 TE:174 5 9 3 1
Friday, 18 January 2019 TE:173 3 1 9 3
Thursday, 17 January 2019 TE:172 0 6 6 2
Wednesday, 16 January 2019 TE:171 3 1 0 9
Tuesday, 15 January 2019 TE:170 7 4 1 6
Sunday, 13 January 2019 TE:169 6 8 6 0
Saturday, 12 January 2019 TE:168 7 0 3 4
Friday, 11 January 2019 TE:167 0 7 3 1
Thursday, 10 January 2019 TE:166 9 7 6 7
Wednesday, 09 January 2019 TE:165 4 5 3 5
Tuesday, 08 January 2019 TE:164 9 7 0 1
Sunday, 06 January 2019 TE:163 0 1 9 0
Saturday, 05 January 2019 TE:162 5 5 4 3
Friday, 04 January 2019 TE:161 9 5 7 8
Thursday, 03 January 2019 TE:160 5 1 3 2
Wednesday, 02 January 2019 TE:159 2 5 6 9
Tuesday, 01 January 2019 TE:158 9 7 0 5
Sunday, 30 December 2018 TE:157 7 4 5 1
Saturday, 29 December 2018 TE:156 9 3 6 8
Friday, 28 December 2018 TE:155 5 6 4 3
Thursday, 27 December 2018 TE:154 3 3 4 3
Wednesday, 26 December 2018 TE:153 5 4 5 6
Tuesday, 25 December 2018 TE:152 7 9 7 9
Sunday, 23 December 2018 TE:151 9 9 2 2
Saturday, 22 December 2018 TE:150 7 5 4 8
Friday, 21 December 2018 TE:149 9 8 9 8
Thursday, 20 December 2018 TE:148 3 8 3 7
Wednesday, 19 December 2018 TE:147 8 7 6 3
Tuesday, 18 December 2018 TE:146 2 8 3 9
Sunday, 16 December 2018 TE:145 8 2 8 4
Saturday, 15 December 2018 TE:144 8 1 2 9
Friday, 14 December 2018 TE:143 2 1 2 0
Thursday, 13 December 2018 TE:142 4 8 4 2
Wednesday, 12 December 2018 TE:141 3 6 2 0
Tuesday, 11 December 2018 TE:140 2 1 1 2
Sunday, 09 December 2018 TE:139 8 2 1 6
Saturday, 08 December 2018 TE:138 8 4 7 5
Friday, 07 December 2018 TE:137 0 8 1 4
Thursday, 06 December 2018 TE:136 5 1 0 0
Wednesday, 05 December 2018 TE:135 6 2 1 4
Tuesday, 04 December 2018 TE:134 3 9 6 1
Sunday, 02 December 2018 TE:133 1 1 0 8
Saturday, 01 December 2018 TE:132 5 4 0 3
Friday, 30 November 2018 TE:131 2 7 6 6
Thursday, 29 November 2018 TE:130 9 6 4 7
Wednesday, 28 November 2018 TE:129 0 7 3 4
Tuesday, 27 November 2018 TE:128 8 5 9 8
Sunday, 25 November 2018 TE:127 5 9 1 5
Saturday, 24 November 2018 TE:126 6 3 4 6
Friday, 23 November 2018 TE:125 3 8 4 3
Thursday, 22 November 2018 TE:124 8 3 8 3
Wednesday, 21 November 2018 TE:123 4 2 5 2
Tuesday, 20 November 2018 TE:122 6 7 4 5
Sunday, 18 November 2018 TE:121 0 7 5 7
Saturday, 17 November 2018 TE:120 3 5 0 7
Friday, 16 November 2018 TE:119 3 1 8 8
Thursday, 15 November 2018 TE:118 7 8 7 2
Wednesday, 14 November 2018 TE:117 4 8 7 6
Tuesday, 13 November 2018 TE:116 0 7 4 7
Sunday, 11 November 2018 TE:115 5 7 1 6
Saturday, 10 November 2018 TE:114 5 5 8 7
Friday, 09 November 2018 TE:113 3 9 7 5
Thursday, 08 November 2018 TE:112 4 0 1 0
Wednesday, 07 November 2018 TE:111 7 3 3 4
Tuesday, 06 November 2018 TE:110 8 1 1 7
Sunday, 04 November 2018 TE:109 0 1 0 3
Saturday, 03 November 2018 TE:108 4 6 1 0
Friday, 02 November 2018 TE:107 9 6 1 3
Thursday, 01 November 2018 TE:106 6 3 7 0
Wednesday, 31 October 2018 TE:105 9 7 1 2
Tuesday, 30 October 2018 TE:104 8 2 5 0
Sunday, 28 October 2018 TE:103 3 9 5 0
Saturday, 27 October 2018 TE:102 4 4 4 9
Friday, 26 October 2018 TE:101 1 1 3 1
Thursday, 25 October 2018 TE:100 2 7 4 5
Wednesday, 24 October 2018 TE:99 0 1 0 9
Tuesday, 23 October 2018 TE:98 4 6 7 7
Sunday, 21 October 2018 TE:97 3 6 3 1
Saturday, 20 October 2018 TE:96 5 3 7 4
Friday, 19 October 2018 TE:95 9 9 7 1
Thursday, 18 October 2018 TE:94 0 1 0 9
Wednesday, 17 October 2018 TE:93 9 6 5 5
Tuesday, 16 October 2018 TE:92 2 8 7 5
Sunday, 14 October 2018 TE:91 4 5 1 3
Saturday, 13 October 2018 TE:90 0 8 5 5
Friday, 12 October 2018 TE:89 7 4 0 9
Thursday, 11 October 2018 TE:88 7 9 2 5
Wednesday, 10 October 2018 TE:87 9 3 8 1
Tuesday, 09 October 2018 TE:86 1 1 3 9
Sunday, 07 October 2018 TE:85 0 0 6 9
Saturday, 06 October 2018 TE:84 4 0 6 6
Friday, 05 October 2018 TE:83 5 0 1 3
Thursday, 04 October 2018 TE:82 6 8 1 2
Wednesday, 03 October 2018 TE:81 5 5 8 6
Tuesday, 02 October 2018 TE:80 0 5 5 2
Sunday, 30 September 2018 TE:79 5 0 9 5
Saturday, 29 September 2018 TE:78 4 2 5 4
Friday, 28 September 2018 TE:77 2 5 0 7
Thursday, 27 September 2018 TE:76 5 4 3 2
Wednesday, 26 September 2018 TE:75 6 5 4 7
Tuesday, 25 September 2018 TE:74 4 9 4 2
Sunday, 23 September 2018 TE:73 7 8 9 2
Saturday, 22 September 2018 TE:72 7 1 3 7
Friday, 21 September 2018 TE:71 8 2 9 8
Thursday, 20 September 2018 TE:70 3 9 1 6
Wednesday, 19 September 2018 TE:69 8 5 1 8
Tuesday, 18 September 2018 TE:68 9 8 6 2
Sunday, 16 September 2018 TE:67 8 2 8 7
Saturday, 15 September 2018 TE:66 9 7 7 7
Friday, 14 September 2018 TE:65 9 8 6 5
Thursday, 13 September 2018 TE:64 5 5 1 2
Wednesday, 12 September 2018 TE:63 2 8 3 3
Tuesday, 11 September 2018 TE:62 0 2 8 4
Sunday, 09 September 2018 TE:61 2 6 6 2
Saturday, 08 September 2018 TE:60 1 8 1 4
Friday, 07 September 2018 TE:59 3 2 1 1
Thursday, 06 September 2018 TE:58 9 1 7 1
Wednesday, 05 September 2018 TE:57 0 9 8 3
Tuesday, 04 September 2018 TE:56 2 8 0 4
Sunday, 02 September 2018 TE:55 6 2 3 3
Saturday, 01 September 2018 TE:54 4 6 4 7
Friday, 31 August 2018 TE:53 6 7 9 3
Thursday, 30 August 2018 TE:52 3 5 7 3
Wednesday, 29 August 2018 TE:51 9 6 9 6
Tuesday, 28 August 2018 TE:50 5 0 3 3
Sunday, 26 August 2018 TE:49 1 1 1 4
Saturday, 25 August 2018 TE:48 9 1 8 2
Friday, 24 August 2018 TE:47 8 0 9 0
Thursday, 23 August 2018 TE:46 8 0 5 5
Wednesday, 22 August 2018 TE:45 7 0 6 7
Tuesday, 21 August 2018 TE:44 8 9 8 9
Sunday, 19 August 2018 TE:43 8 9 6 3
Saturday, 18 August 2018 TE:42 8 2 8 0
Friday, 17 August 2018 TE:41 1 6 6 3
Thursday, 16 August 2018 TE:40 3 8 1 8
Wednesday, 15 August 2018 TE:39 0 6 7 4
Tuesday, 14 August 2018 TE:38 6 5 9 8
Sunday, 12 August 2018 TE:37 5 2 1 6
Saturday, 11 August 2018 TE:36 3 5 0 5
Friday, 10 August 2018 TE:35 6 2 6 9
Thursday, 09 August 2018 TE:34 1 6 5 6
Wednesday, 08 August 2018 TE:33 9 5 3 3
Tuesday, 07 August 2018 TE:32 6 5 8 9
Sunday, 05 August 2018 TE:31 1 4 4 8
Saturday, 04 August 2018 TE:30 4 5 9 3
Friday, 03 August 2018 TE:29 0 5 8 5
Thursday, 02 August 2018 TE:28 6 6 9 5
Wednesday, 01 August 2018 TE:27 0 7 5 6
Tuesday, 31 July 2018 TE:26 0 8 0 2
Sunday, 29 July 2018 TE:25 8 5 5 4
Saturday, 28 July 2018 TE:24 0 0 0 0
Friday, 27 July 2018 TE:23 9 5 2 6
Thursday, 26 July 2018 TE:22 3 0 4 0
Wednesday, 25 July 2018 TE:21 1 8 4 0
Tuesday, 24 July 2018 TE:20 2 7 9 6
Sunday, 22 July 2018 TE:19 5 2 9 9
Saturday, 21 July 2018 TE:18 9 4 4 8
Friday, 20 July 2018 TE:17 8 9 1 8
Thursday, 19 July 2018 TE:16 0 9 4 9
Wednesday, 18 July 2018 TE:15 8 9 8 1
Tuesday, 17 July 2018 TE:14 4 2 2 9
Sunday, 15 July 2018 TE:13 8 3 0 2
Saturday, 14 July 2018 TE:12 4 5 0 8
Friday, 13 July 2018 TE:11 2 2 7 4
Thursday, 12 July 2018 TE:10 0 1 8 3
Wednesday, 11 July 2018 TE:9 7 1 8 5
Tuesday, 10 July 2018 TE:8 2 4 2 7
Sunday, 08 July 2018 TE:7 5 2 1 7
Saturday, 07 July 2018 TE:6 5 4 9 4
Friday, 06 July 2018 TE:5 4 9 6 2
Thursday, 05 July 2018 TE:4 4 7 8 4
Wednesday, 04 July 2018 TE:3 4 8 9 7
Tuesday, 03 July 2018 TE:2 4 2 3 4
Sunday, 01 July 2018 TE:1 3 9 1 2